Три шкафа в едином стиле для одной квартиры! — Фабрика мебели «Мебиус»

Три шкафа в едином стиле для одной квартиры!

Описание проекта

  • Три решения в едином стиле для семьи из ЖК «Внуково» — шкаф в детскую, прихожую и на балкон!

Акцент сделан на жалюзийные фасады, которые сегодня пользуются огромной популярностью в современных интерьерах.

По индивидуальному проекту изготовлен отдельно стоящий шкаф с распашными фасадами с вместительным содержимым — для детской комнаты. Такими же фасадами обустроены два встроенных шкафа на балконе и в прихожей.

Жалюзийные двери из массива дерева – это достойная альтернатива глухим фасадам. Производятся из ценных пород дерева – дуб, бук и другие. Они великолепно смотрятся в современных интерьерах, позволяют воплотить в жизнь оригинальные дизайнерские проекты.

Жалюзийные фасады обеспечивают естественное проветривание содержимого, что позволяет их использовать в различной по назначению мебели.


Проект установлен по адресу

Москва, 2-й Казачий пер., ЖК Римский дом

Другие проекты

Встроенная система хранения из МДФ под эмалью

Встроенная система хранения из МДФ под эмалью

Мебель белого цвета в центре внимания. Украшая обстановку жилища, она говорит о тонком вкусе хозяев дома, свежести и легкости интерьера.
Подробнее
Рабочий кабинет с открытыми полками

Рабочий кабинет с открытыми полками

Отведена ли под рабочее пространство большая комната или уголок в гостиной, мебель должна быть подобрана под физические параметры хозяина. Сдержанность в палитре интерьера, обстановке и декоре. Дизайн не перегружается отвлекающими деталями. Тем более, если в помещении планируется проводить личные переговоры.
Подробнее
Показать больше проектов

Отправить заявку

Товар добавлен в избранное