Кухня с фасадами Cleaf - древесный декор и под бетон — Фабрика мебели «Мебиус»

Кухня с фасадами Cleaf — древесный декор и под бетон

Описание проекта

Проект мебельной фабрики «Мебиус» — кухня с фасадами Cleaf.

Применили структурированные плиты, стилизованные под дерево и бетон. Текстура поверхности выраженная, максимально точно передает природный декор.

При этом материал хорошо переносит воздействие пара, высоких температур, повышенной влажности.


  • Чтобы максимально сохранить единство стиля, в этом проекте использована скрытая система открывания Tip-on. За счет нажатия ладонью или локтем фасады мягко открываются, плавно опускаются, без хлопков и ударов. Это не только удобно, но и продлевает срок службы мебели.
  • Внутренний функционал адаптирован под запросы клиента.
  • Применили системы BLUMOTION, ящики с полным выдвижением и разделителями для столовых приборов.
  • Оснастили интегрированным шкафом для хранения запасов и напитков. Оснащение адаптировано для удобного хранения всех кухонных принадлежностей: ящики для специй, ножей, досок, посуды.
  • Остров в едином стиле выступает в качестве рабочей зоны и столовой группы.

Проект установлен по адресу

Москва, Рублёвское шоссе, 60к4, коттеджный поселок "Екатериновка"

Другие проекты

Встроенная система хранения из МДФ под эмалью

Встроенная система хранения из МДФ под эмалью

Мебель белого цвета в центре внимания. Украшая обстановку жилища, она говорит о тонком вкусе хозяев дома, свежести и легкости интерьера.
Подробнее
Встроенный вариант шкафа «Махагони» с фрезерованными глянцевыми фасадами и удлиненными ручками

Встроенный вариант шкафа «Махагони» с фрезерованными глянцевыми фасадами и удлиненными ручками

Бронза в интерьере придает дизайну нотки роскоши и индивидуальности. Сегодня этот металл и его имитации очень актуальны в оформлении. Бронзовый блеск идеально впишется в любой современный стиль и станет его отправной точки: скандинавский, минимализм, модерн, эклектика. Не менее эффектно бронзовые элементы дополняют любой этнический стиль и даже ультрасовременный лофт.
Подробнее
Большая гардеробная комната из ЛДСП Egger в цвете «Лес чёрный» под размеры комнаты

Большая гардеробная комната из ЛДСП Egger в цвете «Лес чёрный» под размеры комнаты

Темное дерево идеально подходит для интерьера в стиле минимализм. Именно это вариант природного декора лучше всего подчеркивает простоту и аскетизм помещения. Главное правило – темного дерева в интерьере не должно быть много. Иначе вы рискуете переборщить и создать неуютное, чересчур мрачное помещение.
Подробнее
Показать больше проектов

Отправить заявку

Товар добавлен в избранное