Гардеробная производства фабрики «Мебиус» в белом цвете — Фабрика мебели «Мебиус» — Фабрика мебели «Мебиус»

Белоснежная гардеробная из ЛДСП

Гардеробная производства фабрики «Мебиус» в белом цвете. Применили узкие, но вместительные полки в условиях ограниченного пространства. Добавили функциональности с помощью ящиков с полным выдвижением. Дополнили отделениями для развешивания верхней одежды и других вещей на плечиках.

Описание проекта

Гардеробная производства фабрики «Мебиус» в белом цвете

  • Применили узкие, но вместительные полки в условиях ограниченного пространства.
  • Добавили функциональности с помощью ящиков с полным выдвижением.
  • Дополнили отделениями для развешивания верхней одежды и других вещей на плечиках.
Верхние отделения адаптировали для хранения постельных принадлежностей и других объемных вещей. Предусмотрели удобные открытые полки для коробок с обувью. Изготовили гардеробную систему из экологичного ЛДСП EGGER. Выдвижные ящики оснастили фурнитурой и доводчиками BLUM австрийского производства. Выполнили проект по индивидуальным размерам. Повторим в любом цвете и габаритах.

Проект установлен по адресу

Москва, Тверская ул., ЖК Галерея Тверская

Другие проекты

Детская для мальчика из экологичного МДФ

Детская для мальчика из экологичного МДФ

В интерьере комбинация серого и синего – довольно строгое сочетание, но при грамотном выборе оттенков обеспечивает потрясающий эффект. Синий – имеет свойство успокаивать, повышает концентрацию внимания. Этот микс лучше всего подходит для домашнего кабинета, комнаты школьника и ванной. Есть одно важное правило – выбирая темный синий стоит обратить внимание на более светлый серый и наоборот. В противном случае можно получить мрачный интерьер.
Подробнее
Кухня, шкафы и другая мебель в дом

Кухня, шкафы и другая мебель в дом

Работать с одним домом, но с разными комнатами по оснащению мебелью - очень интересно. У каждой комнаты свой характер, свои задачи, свое освещение и интерьер. Но при этом все должно быть словно единым музыкальным произведением, где каждая нота вливается в общий аккорд. Когда я разрабатываю дизайн для кухни, шкафов или другой мебели в доме, я стремлюсь к тому, чтобы каждая деталь была продумана до мелочей, чтобы она не только служила своей функциональной цели, но и вписывалась в общую гармонию пространства.
Подробнее
Показать больше проектов

Отправить заявку

Товар добавлен в избранное